На Черкасчине погибла военный медик, которая помогала украинским защитникам на Донбассе. Об этом рассказали в репортаже "Надзвичайні новини. ICTV".

Сообщается, что в деревне Стеблив была убита 37-летняя военная медсестра Мирослава, которая 2 года была на Донбассе.

Читайте Знай в Google News!

В тот вечер женщина с двумя бутылками алкогольного напитка направилась к своему возлюбленному по имени Сергей. Однако уже утром перепуганный мужчина просил соседку вызвать скорую помощь. Вместе с медиками приехали и полицейские, которые зафиксировали, что женщина получила более 20 ударов по голове и выдвинули подозрение Сергею.

Криминалист, кадр из репортажа Надзвичайні новини. ICTV: YouTube

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Родные погибшей говорят, что Сергей был настоящим тираном и часто прибегал к насилию. Они пытались отговорить Мирославу от этих отношений, но не смогли.

"Приходила вся избитая, губа, глаза заплывшие. Он ее бил, ногами бил… Еще моя младшая пошла ее туда спасать и попало ей. Побил он и ее, что она неделю не выходила эта младшая" - рассказал отец погибшей Николай.

Отец погибшей, кадр из репортажа Надзвичайні новини. ICTV: YouTube

Не смотря на это соседи Сергея не верят, что он мог убить Мирославу, даже вопреки его криминальному прошлому.

В суде Сергей не признал своей вины и заявил, что напротив — спасал Мирославу. Суд в версию мужчины не поверил и назначил ему арест на время расследования. Отец погибшей женщины требует самого сурового наказания для Сергея.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Харьковом подросток завалил соседку в поле и вогнал нож в шею

Как сообщал портал "Знай.ua", популярную диджейку нашли погибшей у трассы, рядом бездыханное тело 4-летнего мальчика

Также, "Знай.ua" писал, что под Киевом погиб молодой охранник