Четырехлетняя калушанка получила награду от народной артистки Украины Нины Матвиенко. Об этом рассказали в издании "Окна".

Сообщается, что в августе, в Киеве прошел международный конкурс-фестиваль под названием "Веночек мира онлайн". В рамках конкурса участники демонстрировали таланты в разных жанрах. Среди них была и четырехлетняя певица из Калуша Ольга Панькив.

Читайте Знай в Google News!

Во время выступления девочка продемонстрировала великолепный навык владения голосом и покорила членов жюри отличным исполнением. В результате Ольга стала лауреатом первой ступени и получила диплом владельца специальной награды "Веночек мастерства".

Также Ольга Панькив получила в подарок дизайнерский венок от модельера Ирины Золотухиной. Помимо этого, награду ей лично вручила глава жюри, народная артистка Украины Нина Матвиенко.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Награда Ольги Панькив, фото: Окна

Стоит отметить, что в июле девочка снялась в собственном клипе на песню "Цветок душа". Этот клип она представит в номинации "лучший кавер" на конкурсе юных вокалистов "Качевая пятерка".

К тому же это не первые достижения юной вокалистки. Девочка уже побеждала на международных фестивалях в Украине, Словении и Германии.

Ольга Панькив, фото: Окна

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Положинский из группы "Тартак" отказался от ордена "За заслуги" и обратился к Зеленскому

Как сообщал портал "Знай.ua", тернополянин взял "золото" на чемпионате Украины по вольной борьбе

Также, "Знай.ua" писал, что Зеленский в День независимости наградил Dzidzio и белоруса Михалка