Мужчина думает об уходе из семьи из-за еды тещи. Эту историю опубликовали в издании "Украинцы сегодня".

Мужчина женился 5 лет назад. После свадьбы он с супругой стал жить у тещи. Любовь Ивановна уже давно являлась вдовой, а в трехкомнатной квартире места было достаточно, поэтому она приняла молодую пару у себя.

Читайте Знай в Google News!

Теще 64 года и она легко нашла общий язык с зятем. Сперва она его подкармливала и постоянно готовила ужин, что очень выручало молодоженов, поскольку после работы у них не было сил.

Однако позже Любовь Ивановна увлеклась здоровой кухней, которая сразу не понравилась мужчине. Дошло даже до того, что она перестала есть мясо и солить еду. Кроме того, женщина убедила дочь в том, что такое питание полезно, Девушка охотно поверила маме, поскольку постоянно худеет.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Мужчина долго терпел это и не мог сказать, что еда тещи не съедобна, чтобы не обидеть. Однако в один вечер, когда он пришел с работы и вновь увидел странные пирожки и салат без соли, то его терпение лопнуло.

Он взял телефон и заказал себе стейк, салат и даже пиццу. Это очень не понравилось теще и супруге мужчины. Они назвали его неблагодарным и заявили, что если он против такой еды, то может от них съезжать.

"Я был ошарашен таким заявлением. Как они не понимают, что я мужчина, я много работаю, трачу много сил и хочу есть. Я хочу вареников, мяса или вкусной рыбы. Есть то, что готовит теща, у меня больше нет сил." - говорит мужчина.

Из-за этой ситуации мужчина оказался на распутье: уйти от жены или как-то попытаться решить этот вопрос.

Ивано-Франковск, кадр из видео: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинка уехала на заработки в Италии и потеряла все

Как сообщал портал "Знай.ua", старенькая мать "сосет" деньги из сына, невестка на грани нервного срыва

Также, "Знай.ua" писал, что мать переехала к сыну и чуть не свела со света молодую невестку