Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко была доставлена в больницу из-за заражения укоронавирусом, однако, не смотря на тяжелое состояние, она не подключена к аппаратуИВЛ. Об этом, в эфире телеканала "Украина 24" рассказал депутат "Батькивщины" Вадим Ивченко.

Читайте Знай в Google News!

Депутат сообщил, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко действительно находится в больнице с диагнозом COVID-19. Но не смотря на тяжелое состояние она не подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

По словам Вадима Ивченоко, вместо этого Юлия Тимошенко выполняет другие процедуры для вентиляции легких.

"То, что она подключена к аппарату, - это неправда. Юлия Тимошенко в критическом состоянии, у нее высокая температура, она принимает все соответствующие протоколу меры для вентиляции легких, но это не аппарат ИВЛ, это соответствующие прочие приспособления, которые нужно применять в соответствии с протоколом" - сказал Вадим Ивченко.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Юлия Тимошенко, фото: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ветеранка украинской политики, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заболела коронавирусной болезнью COVID-19 и находится в тяжелом состоянии.

Как сообщал портал "Знай.ua", мэр Львова Андрей Садовый рассказал, сколько чиновников городского совета заболели COVID-19.

Также, "Знай.ua" писал, что у председателя Тернопольской областной государственной администрации Владимира Труша диагностировали коронавирус.