Горе-матери из Коломыи вернули детей. Об этом рассказали в репортаже телеканала "НТК".

Сообщается, что 6 недель назад у коломыянки Марьяны социальная служба временно забрала пятерых детей. Женщина практически о них не заботилась и привела в беспорядок квартиру, которую ей подарили местные власти.

Читайте Знай в Google News!

После этого Марьяна решила, что нужно что-то менять и сделала все, чтобы вернуть детей. Теперь в квартире чистота, хороший ремонт, новые кровати и холодильник наполненный едой.

Социальная служба оценила старания женщины и вернула ей детей. По возвращению дети не узнали родной дом. Они сразу же стали определять, кто в какой кровати будет спать и пообещали не мусорить в квартире. Также старший сын Марьяны, 18-летний Дмитрий, с которым у нее был конфликт, пообещал, что постарается понять мать и будет ей помогать.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Все это время рядом с Маряьной были неравнодушные люди, социальные работники и волонтеры, которые помогли женщине привести квартиру в порядок. Она поблагодарила всех за помощь и пообещала в дальнейшем ухаживать за детьми.

"Буду ходить в церковь и детей учить также, жить по господнему" - добавила Марьяна.

Марьяна, кадр из репортажа НТК: YouTube

Социальные работники также обещают не оставлять Марьяну и оказывать семье всевозможную поддержку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что хмельничанка накачалась водкой и нарвалась на копов

Как сообщал портал "Знай.ua", путешественник, побывавший во всех странах мира, растрогал воспоминаниями о маме

Также, "Знай.ua" писал, что под Харьковом маму с ребенком ударило током