Франковчанка заняла третье место на чемпионате Украины по легкой атлетике. Об этом рассказали на странице "Федерация легкой атлетики Ивано-Франковской области" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 27 августа в Луцке проходит чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003 года рождения.

Читайте Знай в Google News!

В рамках чемпионата спортсменка из Франковска Наталия Долишня-Спринская метнула снаряд на расстояние 41,75 метра и получила почетное третье место.

Наталья Долишня-Спринская фото: Facebook Федерация легкой атлетики Ивано-Франковской области

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Наши надежды на успех в секторе для метания копья подтвердила воспитанница Выгодской ДЮСШ Наталья Долишня-Спринская с третьим результатом в финальном протоколе метнула снаряд на 41.75. Поздравляем Наталью с бронзовой медалью чемпионата и ее личного тренера Надежду Зубову!" - сказано в сообщении.

Сообщение Федерации легкой атлетики Ивано-Франковской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что спортсмен с Тернопольщины недавно завоевал почетный спортивный титул чемпиона Украины по вольной борьбе и получил право представлять Украину на Международных соревнованиях.

Как сообщал портал "Знай.ua", хмельничанка взяла золото на престижном соревновании в Стокгольме

Также, "Знай.ua" писал, что борец Александр Вишняк, который родом с Буковины, вышел в финал и уверенно победил на Чемпионате Украины по вольной борьбе среди юниоров в категории 74 кг.