Стало известно том, что маленькому мальчику срочно нужна помощь. Ему поставили страшный диагноз.

Таким образом, сообщается, что новорожденный Ванечка имеет сложную форму прогрессирующей гидроцефалии. Поэтому, ему срочно жизненно необходима нейрохирургическая операция.

ТЕРМІНОВА ДОПОМОГА для Ванічки! Новонароджене малятко має складну форму прогресуючої гідроцефалії і за життєвими...

Geplaatst door Всеукраїнська благодійна організація "Мама і немовля" op Woensdag 26 augustus 2020

Началась жизнь ребенка в больничных стенах. Без шариков, радостных дней, выписки с родными. С самого рождения Ваня борется за возможность нормально существовать и жить.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Для того, чтобы это произошло, нужно провести операцию на головном мозге. Стоимость исходных материалов составляет около 30 тысяч гривен.

У семьи нет возможности самостоятельно оплатить операцию, и от этого у матери попросту нет сил бороться дальше.

Они обратились в различные фонды и организации, чтобы все неравнодушные смогли помочь малышу.

Напомним, ранее стало известно о том, что маленькой львовянке, которая берется с онкологией нужна финансовая помощь, чтобы получить шанс на полноценную жизнь.

Об этом сообщает информационный портал LMN.

21 августа онкобольная 9-летняя Виктория Васильков из Старосамборщины вылетела с мамой в Испанию, чтобы продолжить лечение. Еще в конце мая медики поставили девочке страшный диагноз – саркома Юинга, опухоль мозга в височной области.

Сначала у девочки начало затекать личико, после этого родители повели ее к врачу. После лечений по неврологии на МРТ обнаружили опухоль.

Напомним, что маленький Саша из Каменского срочно нуждается в помощи неравнодушных граждан-ему диагностировали лимфому Беркитта.

Как сообщал портал Знай.uа, в Кривом Роге прощаются с девочкой, которая боролась с раком.

Также Знай.uа писал, что шестилетний мальчик Лева из Каменского погибает от неоперабельной опухоли головного мозга.