В Ивано-Франковске на несколько часов отключат телевидение и радио. Об этом рассказали на странице Ивано-Франковской филии Концерна радиовещания, радоисвязи и телевидения в соцсети Facebook.

Сообщается, что 7 сентября, в период с 05:00 до 14:00 на всех объектах Концерна РРТ будут проводится работы по обслуживанию антенно-фидерных систем и оборудования электропитания. В связи с этим, в этот период будет отключено телевидение и радио.

Читайте Знай в Google News!

Такие работы проводят каждые полгода, согласно графикам проведения планово-профилактических работ.

"Сейчас существует насущная потребность в проведении таких работ, поскольку обслуживание, запланированное на 18 мая, был отменен из-за трансляции телеканалами образовательного проекта онлайн-обучения школьников 5-11 классов во время карантина, введенного в связи с распространением коронавирус COVID-19, и освещение мероприятий по чествованию памяти жертв геноцида крымскотатарского народа." - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В связи с этим, в компании принесли извинения за неудобства и порекомендовали руководителям телерадиоорганизаций скорректировать график вещания на 7 сентября.

Сообщение Ивано-Франковской филии Концерна радиовещания, радоисвязи и телевидения: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве министра Зеленского Шкарлета оригинально "поздравили" с 1 сентябя

Как сообщал портал "Знай.ua", днепровский супермаркет оскандалился "золотыми" котлетами

Также, "Знай.ua" писал, что украинец утер нос коммунальщикам, приехавшим "выбивать" долги за газ