На Прикарпатье неизвестные выбросили большое количество икон вместе с мусором. Об этом рассказал пользователь сети с интересным никнеймом Яга Баба на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что в деревне Добровляны Калущшского района Ивано-Франковской области, кто-то выбросил большое количество икон на свалку.

Читайте Знай в Google News!

В публикации пользователь с именем сказочного персонажа добавил несколько фотографий, на которых можно увидеть множество икон, которые сложены под деревом возле ректи.

Выброшенные иконы, фото: Facebook Яга Баба

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Выброшенные иконы, фото: Facebook Яга Баба

"Сегодня был на реке с. Добровляны !!!" - написал Яга Баба.

Публикация пользователя Яга Баба: Facebook

Пользователи сети не могли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях. Практически все они осудили поступок человека который выбросил иконы и добавили, что это большой грех.

"Господи, это просто ужас, мы сами на себя насылаем кару Божью", "ЛЮДИ !!! Опомнитесь !!!", "А потом плачут , чего со мной такое??! Думай что делаешь !!!", "Это ПРОСТО УЖАС", " это современный менталитет наших земляков а будет еще ...", "Великий грех...Боже ..опомни" — написали пользователи в комментариях.

Комментарии к публикации пользователя Яга Баба: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре бездомная оккупировала детскую площадку, родители в ужасе

Как сообщал портал "Знай.ua", Onuka нашла способ экологического спасения Земли

Также, "Знай.ua" писал, что в центре Житомира стена школы рухнула на прохожих