В Ровном дедушка вызвал полицию и попросил помощи. Об этом рассказали на странице патрульной полиции Ровненской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 5 сентября, около 11 утра в полицию поступило сообщение от дедушки живущего по улице Можайского.

Читайте Знай в Google News!

Полицейские сразу же отправились на место вызова. По приезду их встретил дедушка 88 лет, который рассказал, что у него совершенно нет денег, чтобы купить еды.

Он признался, что его жена недавно умерла, а дети отказались от него и перестали наведываться. Единственная, кто ему иногда помогает продуктами — это соседка. Однако, сейчас он оказался в такой ситуации, что не имеет ни средств, ни продуктов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Правоохранители сразу же отправились в магазин и купили все, что попросил дедушка. После этого они сообщили о произошедшем в социальную службу, сотрудники которой обещали наведаться к дедушке.

Полицейские приехали на вызов дедушки, фото: Facebook

"Мы бы не писали наш пост, если бы не знали по опыту службы, как много людей рядом с нами нуждаются в помощи. Мы встречаемся с ними на лестничных клетках, в аптеках и магазинах, в городах и селах. Рядом с нами одинокие мамочки, которым некому сходить за продуктами, одинокие старые люди, которым не за что купить продуктов, одинокие люди, которым некому сказать обычное человеческое доброе слово. А может даже дворовый безродный песик, который радостно встречает вас каждое утро станет вашим лучшим другом, если вы впустите его однажды в свой дом и свое сердце." - сказано в сообщении полиции.

Публикация патрульной полиции Ровенской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове озверевший коп сбил с ног растерянного мужчину

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве наглорукий подросток сделал страшное с пенсионеркой.

Также, "Знай.ua" писал, что в городе Зеленского отчим-тиран совершил страшное с 6-тилетним мальчиком