Известная телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как смогла победить коронавирус. Об этом она написала на своей странице в соцсети Instagram.

Фреймут призналась, что коронавирус полностью изменил ее привычный способ жизни и поблагодарила всех родных за любовь и поддержку в этот нелегкий для нее период.

Читайте Знай в Google News!

В публикации Ольга назвала болезнь "коварной заразой, которая имеет много лиц" и оописала симптомы, с которых все началось.

Телеведущая рассказала, что сперва у нее была сильная головная боль, которую она пыталась победить с помощью таблеток, но они не помогали.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Фреймут добавила, что была одна ночь, когда она не могла уснуть, поскольку к мигрел=ни добавилась сильная боль в плечах.

Ольга Фреймут, фото: Instagram

"Казалось, лежу под колесами грузовика. Думала - из-за тренировки." - написала Ольга Фреймут.

Через некоторое время боль перешла в ребра и появилась температура, после чего телеведущая решила сделать тест на коронавирус, который оказался позитивным.

"Тогда же полностью исчезли запахи. Есть не могла несколько дней - пила много воды и витамин С. Эта болезнь полностью истощает душу, погружает в апатию. У меня были мутные и темные мысли." - добавила Фреймут.

В данный момент телеведущая победила болезнь и в связи с этим обратилась ко всем украинцам с призывом быть осторожнее, ведь коронавирус у всех протекает по разному и не каждому может повезти.

Публикация Ольги Фреймут: Instagram

Публикация Ольги Фреймут: Instagram

Публикация Ольги Фреймут: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что известная украинская телеведущая "1+1" Неля Шовкопляс заразилась covid-19

Как сообщал портал "Знай.ua", больной коронавирусом партнёр по танцам Фреймут рассказал о жуткой болезни

Также, "Знай.ua" писал, что Дантес и Дорофеева после Фреймут, Бабкиных и Петрожицкой сделали тест на covid-19