Маленькая девочка страдает от деформации позвоночника. Об этом рассказала волонтерка Валерия Кушниренко на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что маленькой Маргарите поставили страшный диагноз - угловой кифоз. Другими словами это деформация позвоночника, которая очень вредит здоровью девочки.

Читайте Знай в Google News!

Из-за этого заболевания девочка может потерять возможность ходить и для спасения ее здоровья нужна операция, которую должны провести уже в сентябре. Однако, клиника выставила счет в 120 000 евро.

Родные девочки смогли собрать лишь чуть более половины средств. В связи с этим волонтерка обратилась к неравнодушным людям с просьбой помочь собрать средства на операцию для девочки.

"ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЛАЕМ РЕПОСТ! С каждым днем ее шансы на выздоровление уменьшаются! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РЕБЕНКУ Посмотрите в глазки Маргаритки, сколько там любви и надежды" - написала Валерия Кушниренко.

Публикация Валерии Кушниренко: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на базе Областной детской клинической больницы в городе Днепр, врачи провели уникальную операцию на гортань, которая дала возможность девочке спокойно говорить.

Как сообщал портал "Знай.ua", родные молодого львовянина, который попал в тяжелое ДТП умоляют о помощи, чтобы спасти самого дорогого человека.

Также, "Знай.ua" писал, что стало известно о том, что в Днепре пытаются спасти маленькую девочку, которая получила страшные ожоги