Полицейская из Прикарпатья победила на международных соревнованиях. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 22-летняя лейтенант полиции из Прикарпатья Мирослава Бойко одержала победу на международных соревнованиях Spartan Race Ukraine.

Читайте Знай в Google News!

Соревнования Spartan Race представляют собой забеги с препятствиями на дистанции от 5 километров. Мирослава Бойко соревновалась на дистанции 5 и 20 километров в своей возрастной категории.

"Адреналин зашкаливает! Каждое такое соревнование – это многочасовое испытание не только физической формы, но и волевых качеств" — поделилась впечатлениями Мирослава.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Мирослава Бойко, фото: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

Дистанция объединяет в себе элементы горного бега и кросса. Помимо этого спортсменам необходимо обходить препятствия, среди которых преодоление высоты, перемещение тяжелых элементов, прохождение горизонтальных и вертикальных канатов и многое другое.

При этом, есть препятствия, без которых невозможно продолжать дистанцию, к примеру это преодоление стены или перемещение тяжелых мешков. Для прохождение необязательных препятствий дается одна попытка. Если она была неудачной спортсмен должен сделать 30 раз упражнение "burpy".

Сообщение полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что хмельницкая спортсменка прыгнула на серебро в Австрии

Как сообщал портал "Знай.ua", тернополянин взял бронзу по боксу и пошел по стопам Усика

Также, "Знай.ua" писал, что амазонка из Черновцов стала лучшей лучницей Украины