Сегодня, 10 сентября, в Ивано-Франковске работники Муниципальной инспекции задержали “гастролерок”. Женщин ловили на попрошайничестве и раньше.

Об этом в Фейсбуке сообщает Муниципальная инспекция Ивано-Франковск.

фото с Фейсбук

"В мае эти “гастролерки” уже имели честь общаться с работниками Муниципальной инспекции и патрульной полиции. Так вот, с позитивов обложки паспортов поменяли, но остальные все то же. Вновь попрошайничали на проезжей части, на перекрестке улиц Галицкая-Пасечная, вновь подвергали себя и водителей опасности", – говорится в сообщении.

фото с Фейсбук

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в мае на нарушительниц уже составляли протокол. Тогда они сказали работникам Муниципальной инспекции, что поедут в Россию попрошайничать, если здесь не разрешают.

"По их словам, мы здесь нищета, денег им не даем, и только откроют границу – поедут на Россию, потому что там их братский народ, в них можно попрошайничать по дороге (почему-то только денежную помощь на 4 ребенка получает в Украине). Ну а обложка на паспорте гражданина Украины, вообще без комментариев", – писали муниципалы.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что В Черновцах женщина вызвала копов, чтобы выучили уроки с дочкой: "Не понимаю"

Также портал "Знай.uа" писал, что Запорожье потрясла кровавая авария с погибшими - коп был за рулем

Также портал "Знай.uа" писал, что Красавица-полицейская из Прикарпатья взяла "золото" на престижных соревнованиях: "Адреналин зашкаливает"