Воспитательница детского сада издевалась над детьми. Об этом рассказала пользовательница Анна Фурса на странице "Батьки SOS" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 9 сентября, в городе Мариуполь, в центральном районе города, проходя мимо детского сада "Красная шапочка" женщина с мужем стали свидетелями того, как воспитательница грубо себя вела по отношению к детям во время занятия на площадке.

"Мальчиков хватала за руки, а одну из девочек схватила за волосы (девочка с длинными волосиками и хвостиком ) и начала ее дергать и трясти." - указано в сообщении.

Читайте Знай в Google News!

Муж женщины сразу же подошел к ограждению и сделал воспитательнице замечание пригрозив, что вызовет полицию. Она испугалась, отпустила ребенка, извинилась и сказала, что больше так делать не будет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Женщина призналась, что детский сад находится рядом с ее домом и после рождения ребенка они с мужем стали на очередь в это заведение. Поэтому она была шокирована увиденным, В связи с этим они пошли к заведующей и рассказали о произошедшем.

"Вместе с заведующей мы вышли во двор и она пошла к воспитателю ( к сожалению не удалось выяснить Ф.И.О. "главной героини" происходящего ((( на участок. Не знаю, что и как заведующая говорила воспитателю , но очень хотелось бы верить , что как минимум напомнила что они педагоги и так вести себя просто недопустимо." - добавила Анна.

После этого, в телефонном режиме, женщина уведомила городской департамент образования о произошедшем. Там обещали разобраться и более не допустить подобного.

"Просто страшно, что в наших дошкольных учреждениях работают вот такие люди!!!" - закончила сообщение Анна.

Публикация Анны Фурса: Facebook Батьки SOS

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Тернополе учителя влетели на штраф за то, что пустили детей в классы

Как сообщал портал "Знай.ua", украинка на всю страну показала, чем кормят детей в школе

Также, "Знай.ua" писал, что МОН хочет сажать учителей