На Прикарпатье привезли мощи святого Николая. Об этом рассказали на страние "Парафии Благовещенья Пречистой Девы Марии г. Коломыя" в соцсети Facebook.

Сообщается, что сентябрь является началом не только нового учебного года, но и важным событием в жизни церкви. Именно 14 сентября начинается новый церковный год и старт круга литургийных богослужений.

Читайте Знай в Google News!

Однако для парафии Благовещенья Пречистой Девы Марии эта дата стала особенной еще и потому, что вечером, 14 сентября 2020 года в город Коломыя прибыли мощи святого Николая, которые доставили из Милана.

Документ о передачи мощей мсвятого николая, фото: Facebook Парафия Благовещенья Пречистой Девы Марии г. Коломыя

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Мощи святого Николая, фото: Facebook Парафия Благовещенья Пречистой Девы Марии г. Коломыя

"К древнейшему храму Коломыи из Милана через Венецию прибыли мощи святого Николая на постоянное их почитание! Несмотря на карантинные условия и препятствия, они преодолели этот путь, чтобы каждый из нас с сегодняшнего дня, имел возможность поклониться и помолиться за мир и покой в домах и душах! Святой отец Николай, моли Бога о нас, грешных!" - сказано в сообщении.

Публикация Парафии Благовещенья Пречистой Девы Марии г. Коломыя: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Львівщині Нацкорпус мітингує проти будівництва церкви Московського патріархату.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Тернополе над головами верующих засветился нимб, чудо сняли на камеру

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщину, в кафедральный собор Сокальско-Жовковской епархии, привезли мощи святых верховных первоапостолов Петра и Павла