Маленькой украинке нужна помощь в борьбе с онкологическим заболеванием. Об этом рассказала мама девочки Неля Григоровна на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что 15-летней девочке Ане врачи поставили страшный диагноз — рак костей четвертой стадии.

Читайте Знай в Google News!

Мама девочки рассказала, что в 2019 году Аня получила травму в школе. Тогда врачи решили, что у девочки перекос таза и лечили ее гирями, массажами и упражнениями. Однако Ане не становилось лучше и ее повезли на обследование ив Киев, где и подтвердился диагноз — саркома Юинга 4 стадии, Как оказалось неправильное лечение нанесло лишь вред и болезнь стремительно развивалась.

"Когда мы услышали диагноз я не могла в это поверить, дочка говорила "Мама пусть это будет любой диагноз только не Рак" я не знала как ей сказать. Нам врач посоветовал что лучше ей рассказать с какой болезнью ей нужно будет бороться! Я не могла сказать ей, но другого выхода у меня не было и рассказала!!" - написала мама девочки.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Geplaatst door Неля Григорівна op Maandag 14 september 2020

С тех пор жизнь Ани превратилась в борьбу за жизнь. На данный момент девочка прошла 7 курсов химиотерапии, однако это еще не конец. Сейчас Ане необходима пересадка костного мозга и замена тазовой кости на имплант.

Девочку согласились принять в клинике в Барселоне, однако выставили счет за лечение в размере 232 574 евро. У мамы Ани нет таких средств и поэтому она вынуждена обратится за помощью к неравнодушным людям для спасения дочери.

"Мы просим всех не безразличных нам помочь также молиться за здоровье моей дочери Анны!!!" - добавила мама девочки.

Публикация Нели Григоровной: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовские хирурги провели уникальную операцию ребенку с патологией гортани

Как сообщал портал "Знай.ua", новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится

Также, "Знай.ua" писал, что молодую днепрянку съедает рак, сыновья умоляют о помощи