Во время визита в Ивано-Франковск Владимир Зеленский прокомментировал слухи об отмене безвиза для Украины. Об этом сообщили на странице Офиса президента Украины в соцсети Facebook.

Не так давно стали ходить слухи о том, что Европейский союз может отменить безвизвовый режим для Украины. Во время открытия стадиона имени Гембы во Франковске президент Владимир Зеленский дал ответ на этот вопрос.

Читайте Знай в Google News!

Глава государства заявил, что Украина имеет нормальную коммуникацию с западными партнерами.

Зеленский подчеркнул, что не собирается комментировать заявления других политиков, поскольку у них нет полномочий в этом вопросе.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Я знаю, кто распространяет эту информацию. Мне известна эта политическая партия, лидером которой является человек, который до сих пор считает, что он монарх Украины, владелец Украины. Хотя у этого человека было 5 лет показать и отстроить Украину, показать, что он может сделать для своего народа. Поэтому я на всю эту информацию не обращаю внимания" - сказал Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский, кадр из видео: Facebook Офис президента Украины

Он также высказался по поводу образования комисии Специальной антикоррупционной прокуратуры. Зеоденский заявил, что внимательно изучил сказанное западными партнерами и представителями посольств Украины.

"Они сказали, что они хотят посмотреть, чтобы комиссия внимательно работала, чтобы комиссия работала прозрачно и так же выбирала будущего руководителя САП. Я полностью разделяю их мысли и полностью их поддерживаю" - добавил Владимир Зеленский.

Президент України спілкується з представниками ЗМІ Івано-Франківської області.

Президент України спілкується з представниками ЗМІ Івано-Франківської області.

Geplaatst door Офіс Президента України op Vrijdag 18 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что разъяренный Зеленский поставил львовских копов на "таймер"

Как сообщал портал "Знай.ua", Зеленский едет на Тернопольщину

Также, "Знай.ua" писал, что Зеленский сбежал от протестующих во Львове