На Прикарпатье полицейские нашли ранее пропавшую пенсионерку. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что полицейские, совместно со спасателями, Нацгвардией и неравнодушными людьми смогли найти ранее пропавшую в Тисменицком районе 86-летнюю пенсионерку.

Читайте Знай в Google News!

Ранее в полицию обратился житель деревни Старый Лисец. Мужчина сообщил, что ночью 20 сентября его бабушка вышла из дома и пропала.

Правоохранители сразу же начали поисковые работы. Чрез двое суток, 21 сентября, около 11:00 пресионерку нашли родственники. Пропавшая находилась посреди поля вблизи деревни Старый Лисец. Она была истощения и не могла объяснить, что с ней произошло.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Пропавшая пенсионерка, фото: Facebook полиция Ивано-Франковской области

Женщину сразу же госпитализировали в местную больницу. Она не получила никаких травм. Далее ее состоянием здоровья будут заниматься родственники и медики.

Полицейские поблагодарили всех неравнодушных граждан, которые помогали в поисках пропавшей пенсионерки.

Публикация полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве разыскивают 10-летнюю бунтарку с фиолетовым рюкзаком, родители потеряли покой

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пропала пенсионерка после инсульта, сыновья несколько суток не смыкают глаз

Также, "Знай.ua" писал, что в Черновцах исчез 50-летний мужчина в военной форме