Франковчан призвали не давать деньги попрошайкам. Об этом сообщили на странице Муниципальной инспекции Ивано-Франковска в соцсети Facebook.

Дело в том, что 21 сентября сотрудники муниципальной инспекции Ивано-Франковска задержали попрошаек на перекрестке улиц Николайчука-Ивасюка.

Читайте Знай в Google News!

По словам муниципалов, женщины из соседней области занимались попрошайничеством посреди проезжей части, чем создавали опасность для себя и водителей.

По указанному адресу были вызваны сотрудник патрульной полиции, которые задержали попрошаек и составили по данному факту протокол.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Во Франковске задержали попрошаек, фото: Facebook Муниципальная инспекция Ивано-Франковска

В связи с произошедшим сотрудники муниципальной инспекции обратились к франковчанам с просьбой не давать деньги попрошайкам.

"В который раз просим не давать милостыню этим мошенникам! Давая им деньги Вы не помогаете обездоленным, а умножаете количество этих бездельников, и даете возможность жить в роскоши их эксплуататорам." - указано в публикации.

Публикация муниципальной инспекции Ивано-Франковска: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве орудует дед-"бизнесмен" на стареньких Жигулях, обдирает доверчивых водителей

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье завелся "честный" попрошайка, горожане хохочут

Также, "Знай.ua" писал, что на Закарпатье банда малолеток обирала доверчивых прохожих