Полицейские нашли ранее пропавшую девочку из Франковска. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 21 сентября в полицию поступило сообщение о том, что 19 сентября в Ивано-Франковске 15-летняя девочка вышла из дома и не вернулась.

Читайте Знай в Google News!

Правоохранители сразу же приступили к поиску пропавшей. На протяжении суток они проверяли все возможные места нахождения девочки.

23 сентября пропавшую девочку нашли в городе Калуш. К счастью, она не пострадала. Сейчас полицейские выясняют, что послужило причиной побега несовершеннолетней.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Правоохранители провели профилактическую беседу с мамой и девочкой о недопустимости подобных случаев.

Как оказалось, девочка уже не первый раз убегает из дома. В связи с этим решается вопрос о помещении ее в центр социально-психологической реабилитации детей.

Также сотрудники полиции поблагодарили всех неравнодушных граждан и местные СМИ, которые помогли в поисках девочки.

Сообщение полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре пропал голубоглазый парень, родители спят с телефоном три недели

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве исчезла 16-летняя бунтарка в бирюзовых джинсах

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове исчезли два школьника, учителя в панике