Известная украинская певица Алина Гросу развелась с мужем. Об этом она рассказала в интервью для ЖВЛ.

Сообщается, что Алина Гросу разошлась с российским бизнесменом Александром Комковым, с которым они сыграли свадьбу в Италии в 2019 году.

Читайте Знай в Google News!

Церемония бракосочетания была действительно шикарной. Родители Алины потратили на праздник около 100 тысяч евро, а СМИ говорили об этом браке еще несколько месяцев. Однако финал этой истории достаточно печален, ведь пара не продержалась в браке даже год.

Алина Гросу и Александр Комков, фото: Instagram Алины Гросу

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

По словам Алины Гросу инициатором разрыва были именно Александр.

"Получилось так, что в декабре мне Саша сказал: "Давай поживем отдельно". Я не могла ему этого простить, потому что ты либо хочешь жить со мной, либо пробуешь что-то другое" — сказала Алина Гросу.

Звезда призналась, что отношения с мужем стали портится после свадьбы и к концу года совсем обострились.

Расставание с мужем шокировало певицу, она до сих пор не может придти в себя и понять, что произошло. Алина думает, что Александр мог найти себе другую женщину.

"Мне было очень больно! Очень трудно об этом говорить все это время, поэтому я и молчала. Первые дни, первые месяцы слезы постоянно текли. Сейчас не очень это приятно" - добавила Алина Гросу.

Алина Гросу, кадр из интервью для ЖВЛ: YouTube

Кроме того певица призналась, что зарабатывала больше мужа и постоянно была в работе. Она считает, что это могло создавать для него дискомфорт, ведь у него было больше планов, чем дел.

Алина и Александр были вместе 5 лет, из них менее года в браке. По словам певицы, она жалеет о потерянном времени, однако пока заводить новые отношения не готова. Не смотря на это уже ходят слухи о ее романе с актером Романом Полянским. Алина Гросу их опровергает и говорит, что они просто хорошие друзья.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Алина Гросу появилась на публике с высоким шатеном

Как сообщал портал "Знай.ua", Алина Гросу показала истинное лицо

Также, "Знай.ua" писал, что Алина Гросу рассказала о своем главном комплексе