В Ивано-Франковске решили оказать помощь медикам, которые победили коронавирус. Данное решение приняли на заседании исполнительного комитета.

Сообщается, что 24 сентября депутаты Ивано-Франковска приняли решение выделить одноразовую материальную помощь медикам города, которые переболели Covid-19.

Читайте Знай в Google News!

Так, согласно приняттому решению, на помощь медикам выделят 51 тысячу гривен.

Заседание исполнительного комитета Ивано-Франковска, кадр из видео: Facebook Руслан Марцинкив

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Выплаты получат 34 медработника, которые переболели коронавирусом. Выделенная сумма будет разделена между этими медиками и каждый из них получит выплаты в размере от 1 до 2 тысяч гривен.

"Это материальная помощь для родственников людей, которые переболели на Covid-19 и потратились на лечение" - сказали на заседании исполнительного комитета.

За принятие этого решения депутаты проголосовали единогласно.

Засідання виконавчого комітету Івано-Франківської міської ради || 24.09.2020

Geplaatst door Руслан Марцінків op Donderdag 24 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинцам повысили пенсии на "пачку гречки"

Как сообщал портал "Знай.ua", зарплаты тернополян сделали скачок в неожиданную сторону, готовьте кошельки

Также, "Знай.ua" писал, что украинцам не следует ждать, что в ближайшее время в Украине начнут платить пенсии на уровне Европы. Но все же небольшое повышение уже запланировано на 2021 год.