На Прикарпатье поджигательница травы смогла сбежать от инспекторов. Об этом рассказали на странице Муниципальной инспекции Ивано-Франковска в соцсети Facebook.

Сообщается, что муниципальные инспекторы проводили рейд по предотвращению сжигания остатков сухой травы.

Читайте Знай в Google News!

Во время этого рейда они заметили столп дыма на поле, которое находится вблизи кладбища деревни Чукаливци. Инспекторы испугались, что загорелось поле и отправились к столпу дыма, что бы выяснить все обстоятельства происходящего.

Приблизившись к месту возгорания они увидели, что горят остатки засохших растений. Также инспекторы заметили женщину, которая их и подожгла. Нарушительница увидела приближение муниципалов, села на велосипед и сбежала, при этом во время побега у нее выпали вилы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вилы, фото: Facebook Муниципальная инспекция Ивано-Франковска

В связи с этим в муниципальной инспекции обратились к нарушительнице.

"К сожалению на скорости выпали вилы. Чтобы забрать вилы-обратитесь к нам на офис. С собой иметь удостоверение личности, чтобы мы могли составить протокол." - указано в сообщении.

Публикация Муниципальной инспекции Ивано-Франковска: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве готовятся к смогу и вони из-за пожаров на торфяниках

Как сообщал портал "Знай.ua", в Ужгороде горящий мотоцикл открыл портал в ад

Также, "Знай.ua" писал, что под Хмельницким мужчина превратил в пепел дом экс-жены