Руслан Марцинкив призвал жителей Ивано-Франковска посещать кинотеатры. Об этом он заявил во время традиционного эфира на своей странице в соцсети Facebook.

В обращении Руслан Марцинкив поблагодарил всех доверенных лиц, среди которых была и Лидия Шкрібляк, которая является директором кинотеатра "Люмьер".

Читайте Знай в Google News!

После этого мэр обратился к жителям Ивано-Франковска с призывом поддержать украинское кино и больше посещать кинотеатры.

"Хочу призвать ходить и поддержать кинотеатры, особенно украинские фильмы. Люмьер всегда поддерживает все показы украинских фильмов, - отметил глава города" - сказал Руслан Марцинкив.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Руслан Марцинкив, кадр из видео: Facebook

Также Руслан Марцинкив отметил, что во Франковске уже неделю работают начальные школы и детские сады. По его словам обучение проходит без происшествий и статистика заболевания коронавирусом в ивано-Франковске остается в пределах нормы.

"Имеем позитивную статистику. Все-таки количество пациентов не растет, она стабильна" - добавил Руслан Марцинкив.

Оперативно про стан справ || 28.09.2020

Geplaatst door Руслан Марцінків op Zondag 27 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кличко "подарил" киевлянам рухнувший мост перед выборами

Как сообщал портал "Знай.ua", на Буковине чемпион мира Иван Гешко идет в мэры

Также, "Знай.ua" писал, что Садовой засадил львовян в долговую яму