В Ивано-Франковске пройдет "Парад эпох". Об этом рассказали на странице организаторов мероприятия "Фестиваль-переберия городских культур "Межа"" в соцсети Facebook.

Сообщается, что 11 октября, во время фестиваля-переберия городских культур "Межа" пройдет "Парад эпох" во время которого по улицам города пройдут люди в тематических костюмах.

Читайте Знай в Google News!

Основной локацией фестиваля будет двор Дворец Потоцких "Пространство инновационных Креаций “Дворец»”. В этом месте на протяжении двух дней будут проходить концерты, лекции, встречи с писателями и мастерклассы.

При этом вход на фестиваль будет разрешен с соблюдением всех условий карантина установленных правительством.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Парад эпох" пройдет 11 октября. Он стартует от Дворца Потоцких и пройдет по маршруту: ул. Шпытальна - ул. Грушевского - "Стометровка" – ул. Мазепы – пл. Шептицкого - Бастион.

Присоединится к параду могут все желающие, главное придерживаться социальной дистанции и быть в костюме.

"Конкретных требований к костюмам нет-лишь просьба выдерживать общий стиль конкретной эпохи. В рамках фестиваля мы выделяем пять общих стилевых периодов: барокко, классицизм и ампир, декаданс и модерн, авангард и эпоха джаза и межвоения" - рассказал соавтор фестиваля Остап Украинец.

Публикация организаторов фестиваля: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что политик из Тернополя променял мандат на школьный журнал

Как сообщал портал "Знай.ua", прогулка пушистого малыша умилила харьковчан

Также, "Знай.ua" писал, что львовский богатырь стал самым сильным человеком Украины