Муж участницы проекта "Танцы со звездами" Елены Шоптенко бизнесмен Алексей Иванов заразился коронавирусом. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети Instargam.

Алексей Иванов сообщил, что ему стало плохо на следующий день после того, как его супруга получила позитивный тест на коронавирус.

Читайте Знай в Google News!

"Через сутки проснувшись утром я почувствовал, что пора сдавать тест. Немного возни и... я гордый обладатель бумажки с надписью "выявлено"" - написал Алексей.

После подтверждения болезни он сразу же сообщил об этом всем, с кем контактировал в последнее время.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Алексей подчеркнул, что не видит смысла говорить о симптомах. По его мнению любые другие заболевания имеют логику в симптомах, в отличии от коронавируса, поэтому легко можно понять, стоит ли сдавать тест.

Алексей Иванов, фото: Instagram

"Когда вы начинаете задавать себе вопрос "что за хрень со мной происходит?!" вот тогда точно сдавайте анализ." - добавил Алексей.

Также бизнесмен заявил, что не собирается говорить о лечении короавируса, ведь вся информация уже доступна.

"Единственное, вместо драматических строк дам один совет: смоделируйте в голове, что у вас в руках положительный тест и подумайте знаете ли вы что будете делать и куда звонить. Заранее продуманная логистика, уменьшает панику и облегчает жизнь.⁣" - обратился к пользователям Алексей.

На этом мужчина решил закончить рассказ о коронавирусе и порекомендовал всем сохранять чувство юмора, даже в самой худшей ситуации.

Публикация Алексея Иванова: Instagram

Публикация Алексея Иванова: Instagram

Публикация Алексея Иванова: Instagram

Публикация Алексея Иванова: Instagram

Публикация Алексея Иванова: Instagram

Публикация Алексея Иванова: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что больных коронавирусом черновцан лечат окулисты

Как сообщал портал "Знай.ua", в Украине за сутки 3 627 новых больных коронавирусом

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве китайский вирус подкосил 30 детей