На Прикарпатье не довольны качеством ремонта дороги. Об этом написала жительница Надворнянского района Марьяна Кузюк на своей странице в соцсети Facebook.

Женщина опубликовала сообщение, где пожаловалась на некачественный ремонт дороги "Надворная — Быстрица", которым занимается фирма "ПБС".

Читайте Знай в Google News!

"Дорога будущего Надворная-Быстрица! Сколько миллионов здесь похоронено????" - написала Марьяна Кузюк.

Публикация Марьяны Кузюк: Facebook

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

К публикации она добавила фотографию дороги, на которой можно увидеть дорожное покрытие черного цвета и яму на нем, которая заполнена водой после дождя.

Дорога, фото Марьяна Кузюк: Facebook

В комментариях к публикации написал и представитель компании "ПБС" Александр Шевченко, который попросил Марьяну не делать поспешных выводов, ведь ремонт дороги еще не окончен. Также он заверил, что услуга будет оказана качественно и даже дал гарантию на 10 лет.

"Дайте завершить работы, а не делайте выводы раньше времени завершения работ. 1 кв метр то ни о чем.) Мы даем гарантию 10 лет на свою работу. Удачи всем!" - написал Александр Шевченко.

Ответ Александра Шевченка на публикацию Марьяны Кузюк: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Тернопольщине показали дорогу, размытую дождем

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове Volkswagen превратился в подводную лодку

Также, "Знай.ua" писал, что мукачевцы показали годами затопленную улицу