В Ровенской области "Новая почта" доставляет посылки лошадьми. Об этом рассказали на странице "Типичное Дубно" в соцсети Facebook.

Сообщается, что в городе Дубно, Ровенской области, из-за перекрытия моста сотрудникам "Новой почты" пришлось пересесть на повозку с лошадьми для доставки посылок.

Читайте Знай в Google News!

В сети опубликовали фотографию, на которой можно увидеть повозку из старого прицепа, которая до верха заполнена посылками компании "Новая почта". При этом "двигателем" повозки выступают две лошади бурого цвета.

"Быстрая и надежная доставка" - подписал публикацию автор.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

⚡️Швидка та надійна доставка 😄👍 #дубно #dubno

Geplaatst door Типове Дубно op Vrijdag 2 oktober 2020

Примечательно, что в городе Дубно есть два моста через реку Иква — главный и понтонный.

Главный мост давно находится на ремонте, а понтонный восстановили несколькими днями ранее, однако он снова сломался. Поэтому с 1 октября местные власти решили перекрыть понтонный мост. Это привело к настоящему коллапсу.

Через понтонный мост разрешено ехать лишь коммунальному транспорту. При этом людей высаживают перед началом моста, а потом снова забирают в салон, поскольку с пассажирами проезжать нельзя. Также по мосту разрешено ехать экстренным и коммунальным службам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве массово закрывают "наливайки"

Как сообщал портал "Знай.ua", днепрянин с пакетом устроил "облаву" на слуг Зеленского

Также, "Знай.ua" писал, что супермаркет накормил тернополянку маслом с плесенью