В Ивано-Франковске неизвестный обстреливает окна местных жителей. Об этом рассказали в новостном выпуске "Подробности".

Сообщается, что в Ивано-Франковске неизвестный уже четыре года терроризирует жителей многоэтажного дома.

Читайте Знай в Google News!

Пострадавшие говорят, что обстрелы происходят в основном среди ночи. Люди перепуганы и боятся включать свет лишний раз. Они подозревают, что стрелок либо психически неуравновешен, либо мстит людям за что-то.

Разбитое окно, кадр из репортажа Подробности

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее он совершал обстрелы раз или два в полгода, однако сейчас стал делать это по несколько раз в неделю. После каждого обстрела люди вызывают полицию. Однако правоохранители до сих пор не смогли поймать стрелка и лишь установили оружие из которого он совершает обстрелы.

"Повреждения на фасадах и окнах осуществлены с помощью спортивно-охотничьей рогатки. Было открыто уголовное производство по статье 296 Уголовного кодекса – хулиганство" - сказала пресс-секретарь полиции Ивано-Франковской области Кристина Максимчак.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Черновцах подросток станцевал на могилах ради видео

Как сообщал портал "Знай.ua", днепрянин с пакетом устроил "облаву" на слуг Зеленского

Также, "Знай.ua" писал, что в Запорожье малолетки связали бездомного скотчем и подорвали петарду