В Польше погиб украинский заробитчанин. Об этом рассказала пользовательница сети Марьяна Ковач на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что 3 октября в Варшаве произошла страшная ДТП в которой погиб украинец Василий Кумлык.

Читайте Знай в Google News!

Согласно информации польских СМИ, ДТП произошло по вине полячки, которая находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Также известно, что в происшествии пострадали еще два человека, но их удалось спасти.

Василий Кумлык, фото: Марьяна Ковач: Facebook

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"3 октября 2020 года в дом семьи Кумликів пришла шокирующая весть о смерти мужа, кума, друга, хорошего соседа . Унесла его жизнь в 03: 20 ночи в Варшаве пьяная водитель, создав ужасное ДТП, которое не дало ему шанса выжить. На данный момент происходит следствие." - написала Марьяна Ковач.

Сейчас семья погибшего мужчины хочет лишь одного — перевезти его тело в Украину. Однако для этого им необходимо собрать большую сумму, что они не в состоянии сделать. В связи с этим родные Василия Кумлыка открыли сбор средств на транспортировку его тела на родину.

Публикация Марьяны Ковач: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Польше работодатель запер в доме украинцев, больных коронавирусом

Как сообщал портал "Знай.ua", молодой украинке отрезали ногу после жуткой аварии в Польше

Также, "Знай.ua" писал, что в Польше избили и ограбили украинца