В среду, 7 октября, в селе Гошев Долинского района (Ивано-Франковская область) произошло серьезное ДТП, которое чудом не обернулась роковыми последствиями.

Об этом говорится в сообщении прессслужбы УГСЧС.

Водитель автомобиля "ВАЗ" не справился с управлением и вылетел в кювет. Мужчина оказался заблокированным в собственной машине, на место ДТП вызвали спасателей, которые освободили водителя. К счастью, обошлось без серьезных травм.

Напомним, девушка, которую в воскресенье, 4 октября, на переходе в Броварах сбил пьяный полицейский, потеряла зрение и нуждается во множестве дорогостоящих операций. Об этом сообщает основатель сообщества dtp.kiev.ua Влад Антонов на официальной странице в Facebook. 22-летняя Марина Чамара чудом выжила, ее мать, которая была с ней на том злосчастном переходе, скончалась на месте. Сейчас девушка находится в Центральной районной больнице Броваров.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что стало известно о смертельном ДТП, которое произошло в Запорожье. Заживо в горящей машине сгорело три студента.

Также Знай сообщал, что в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие-мотоциклист сбил трех пешеходов.

Недавно Знай передавал, что в Закарпатской области 14 сентября произошло смертельное ДТП с участием легкового авто.