В Винницкой области пес не оставлял подругу в беде. Об этом рассказали врепортаже телеканала НТН.

Сообщается, что в деревне на Винничине утром люди заметили двоих собак. Одна из них находилась на выступе глубокого карьера, а второй пес находился на краю обрыва и не оставлял свою подругу.

Читайте Знай в Google News!

Дождь размывал почву под собакой и она могла сорваться вниз в любой момент.

Люди пытались добраться к собаке через верх карьера, однако алабай не подпускал их. Затем были вызваны сотрудники ветеринарной службы, чтобы дать псу снотворное.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Пес не оставлял свою подругу, кадр из репортажа НТН: YouTube

Лишь к вечеру собаку смогли снять с выступа и спустить в безопасное место.

Тем временем удалось обнаружить и владельцев алабаев. Ими оказались охранники химических складов, которые расположены неподалеку.

Пимечательно, что даже после спасения верный алабай не отходил от своей подруги ни на шаг.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве, в Дарницком районе, прохожие заметили стадо коз, прогуливающихся по району.

Как сообщал портал "Знай.ua", после похорон хозяина собаку бросили возле могилы с ошейником и цепью. Местные жители сняли с животного ошейник и цепь, но он никуда не уходит от могилы прежнего хозяина.

Также, "Знай.ua" писал, ученые доказали, что на кошку можно повлиять психологически и подтолкнуть ее к контакту с человеком.