Ученые обнаружили новый симптом коронавируса. Об этом рассказали в издании "Факты".

Сообщается, что Британские ученые обнаружили, что у больных коронавирусом, помимо уже известных симптомов, наблюдается шум в ушах.

Читайте Знай в Google News!

Кроме того, в Великобритании были зафиксированы случаи полной потери слуха у пациентов после заболевания коронавирусом в тяжелой форме.

Ученые предупредили медиков о том, что при работе с больными Covid-19 также стоит обращать внимание на любые жалобы относительно потери слуха или шума в ушах.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Связь между заболеванием коронавирусом и проблемами со слухом будут отслеживать и далее.

Больница, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Стоит отметить, что в основными симптомами коронавируса являются кашель, боль в горле, повышенная температура тела, а также потеря запаха и вкуса. Примечательно, что многие симптомы коронавируса совпадают с симптомами гриппа. Единственным отличительным признаком Covid-19 медики называют полную потерю запахов при отсутствии насморка.

Больница, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ужесточение карантина ещё впереди

Как сообщал портал "Знай.ua", в разгар пандемии политики устроили "антиковидный" мега-праздник

Также, "Знай.ua" писал, что уровень бедности украинцев возрастёт из-за Covid-19