Пограничники изъяли у прикарпатца несколько сумок с вяленой колбасой. Об этом сообщили на портале пограничной службы Украины.

В пункте пропуска "Шегини — Медика" с Республики Польши пограничники задержали микроавтобус которым управлял житель Ивано-Франковска. В салоне автобуса находились личные вещи водителя и 250 килограмм вяленой колбасы.

Читайте Знай в Google News!

Для пересечения границы мужчина выбрал полосу «красный коридор» и указал в декларации использованный двигатель и личные вещи. Во время осмотра автобуса, помимо указанных вещей пограничники обнаружили 250 килограмм вяленой колбасы, которую прикарпатец не указал в декларации. Колбаса находилась в сумках и была обмотана скотчем.

Мужчина признался, что колбаса принадлежит ему. Он рассказал, что получил товар в качестве оплаты на предприятии, где он работал.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пограничники изъяли колбасу, фото: Голос-инфо

По данному факту составлен протокол о нарушении таможенных правил по ст. 472 ТКУ. Колбасу изъяли сотрудники пограничной службы. Стоимость товара будет установлена дополнительно. Дело будет направлено в суд.

Пограничники изъяли колбасу, фото: Голос-инфо

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Буковине парочка шпионов в кустах "пасла" пограничников

Как сообщал портал "Знай.ua", СБУ накрыла нелегальный канал сбыта янтаря

Также, "Знай.ua" писал, что на Закарпатье схватили "гастролера" Путина