Телеведущая "ТСН Тиждень" Алла Мазур после победы над раком обратилась к украинкам. Об этом она написала на своей странице в соцсети Instagram.

Алла Мазур опубликовала пост ко Дню борьбы с раком груди и призвала украинок обращать внимание на различные симптомы.

Читайте Знай в Google News!

Несколько месяцев назад телеведущая рассказала зрителям, что у нее диагностировали рак груди. После этого она прошла курс лечения и смогла победить болезнь. С тех пор Алла Мазур делиться своей историей и старается помочь украинкам советами.

В публикации Алла Мазур отметила, что дала интервью для журнала "Marie Claire", где детально рассказала историю борьбы с раком. Она подчеркнула, что процесс лечения был очень тяжелым и полным боли, однако ее история рассказывает больше о победе над заболеванием.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

“Разговор – не только о беде и боли, которые традиционно связаны в нашем сознании с онкологией. А о возможности этот сбой организма победить. А еще лучше – предупредить.” - написала Алла Мазур.

Алла Мазур, фото: Instagram

Телеведущая добавила, что обнаружила заболевание на ранней стадии и именно это помогло ей окончательно выздороветь. В связи с этим она порекомендовала украинкам ознакомится с полной версией интервью, где Алла Мазур рассказала, на какие симптомы следует обращать внимание в первую очередь.

“Полезный подарок к нынешнему Всеукраинскому дню борьбы раком груди, я считаю. Стоит воспользоваться. Здоровья, веры в себя, красоты и радости – нам всем” - добавила Алла Мазур.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Алла Мазур после борьбы с раком отдалась простым человеческим радостям

Как сообщал портал "Знай.ua", Алла Мазур откровенно рассказала о самом трудном разговоре с сыном

Также, "Знай.ua" писал, что Алла Мазур призналась, как ее изменила онкология, короткая прическа - еще не все