Мэр Ивано-Франковска лидирует по количеству выполненных обещаний в рейтинге издания "Слово и дело". Об этом Руслан Марцинкив написал на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что согласно рейтингу выполненных обещаний среди мэров городов Украины в период с 2015 по 2020 года Руслан Марцинкив выполнил самое большое количество обещаний — 174.

Читайте Знай в Google News!

Мэр Франковска отметил, что всегда готов к общению и не стесняется публично давать обещания и выполнять их. При этом он добавил, что его ждет еще много работы.

"Иногда не получается уложиться в сроки, или помехой планам становятся форс-мажоры (этот год ими богат!). Но главное - не опускать руки, сохранять оптимизм и двигаться дальше. Это и делаем! Уже 5 лет мы с командой доказываем, что готовы решительно и много действовать. И делать все для развития нашей большой Франковской семьи." - написал Руслан Марцинкив.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Публикация Руслана Марцинкива: Facebook

Стоит отметить, что согласно статистике издания "Слово и дело" Руслан Марцинкив действительно имеет самое большое количество выполненных обещаний. Однако в процентном соотношении глава Франковска выполнил лишь 44% обещаний.

Это связано с тем, что Руслан Марцинкив имеет рекордный показатель предвыборных обещаний — 397. Из них 82 обещания были провалены, а еще 141 находятся в процессе выполнения.

Выполнение обещаний мэрами, инфоргафик: Слово и дело

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Борислав Береза назвал партию Пальчевского "фейковой оппозицией"

Как сообщал портал "Знай.ua", Сергей Гусовский призвал киевлян позаботиться о себе и прийти 25 октября на избирательные участки

Также, "Знай.ua" писал, что Притула накануне выборов призвал украинцев голосовать осознанно