Женщина родила близнецов и удивила всю больницу. Об этом рассказали в зарубежных СМИ.

Сообщается, что семье Сары и Билла Тистлевейт врачи сказали, что у них родятся близнецы. Однако пара не смогла долго порадоваться этому, ведь позже выяснилось, что у женщины аномальная беременность.

Читайте Знай в Google News!

Дело в том, что дети были монозиготными близнецами. Это означает, что оба ребенка развивались из одной яйцеклетки и имели одну и ту же плаценту, а также внутренний накопительный мешок.

Такая беременность очень рискованна, поэтому Сара была госпитализирована за 57 дней до родов. У пары уже был один сын и они очень ждали рождения девочек.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Близнецы родились с помощью кесарево сечения, за два дня д Дня матери. Они появились на свет с разницей в 46 секунд и были абсолютно здоровы. Однако в прпоцессе родов произошло событие, которое удивило даже врачей.

Сара с детьми, фото: публичный источник

Как только девочки родились, врачи подняли их к маме, чтобы она могла на них взглянуть. Сара не могла поверить своим глазам, когда увидела, что новорожденные девочки держаться за руки.

"Мое сердце растаяло. Даже у моего мужа были слезы на глазах и все в комнате были тронуты" - рассказала Сара в интервью для издания People.

С момента рождения Дженны и Джиллиан прошло три года. Девочки уже отличаются по характерам, однако до сих пор любят держаться за руки.

Сара с детьми, фото: публичный источник

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что муж украинки украл детей. Не может помочь ни суд, ни полиция

Как сообщал портал "Знай.ua", во львовском Охматдите младенцу провели уникальную операцию без скальпеля

Также, "Знай.ua" писал, что украинку обвиняют в убийстве младенца, суд онемел от ее признаний