В Одессе мужчина купил хлопья с живым сюрпризом. Об этом рассказли в Telegram-канале "Одесса INFO".

Сообщается, что житель Одессы купил пакетик овсянки быстрого приготовления и обнаружил внутри упаковки двоих мышат.

Читайте Знай в Google News!

Мужчина купил кашу по дроге на рыбалку, чтобы перекусить. Однако пообедать у него не получилось. Одессит оказался с добрым сердцем и не стал выбрасывать животных.

Кроме того, мужчина решил отдать мышат в «хорошие руки» и даже дал им имена. Одному он уже нашел хозяев, а второй все еще ждет, когда кто-то согласится его забрать.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Мужчина нашел мышонка в упаковке с овсянкой, кадр из видео: Telegram-канал Одесса INFO
Мужчина нашел мышонка в упаковке с овсянкой, кадр из видео: Telegram-канал Одесса INFO
Мужчина нашел мышонка в упаковке с овсянкой, кадр из видео: Telegram-канал Одесса INFO

В Telegram-канале опубликовали видео, где мужчина показывает маленького мышонка и обращается к неравнодушным людям с просьбой его забрать.

"Мышей разобрали не всех. Есть вот еще Жора. Жора ищет заботливые любящие руки. Если что, кормом готов обеспечить" - сказал мужчина на видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, акции в супермаркете: откуда они берутся и как нас обманывают

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львовской области супермаркет популярной сети “Сільпо” обвиняют в продаже недопеченным хлеба.

Также, "Знай.ua" писал, просто перестаньте это есть: врачи раскрыли, от каких продуктов атакуют гипертония и головная боль