Украинке Галине Шидловской нужна помощь в борьбе со страшной болезнью. Об этом рассказала ее дочь Марина Шидловская на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что Галине Шидловской врачи поставили страшный диагноз — рак прямой кишки. С тех пор женщина прошла 5 блоков химиотерапии, Folfox, 4 введения препарата Avastin и операцию.

Читайте Знай в Google News!

К сожалению, химиотреапия не помогла женщине и в данный момент врачи не могут сделать ей операцию по удалению основной опухоли. В связи с этим женщине необходимо изменить лечение. Этим сейчас занимаются врачи.

Марина призналась, что Галина является самым родным человеком в ее жизни и она боится ее потерять. Поэтому девушка обратилась ко всем неравнодушным с просьбой помочь ее маме выздороветь.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Мне очень стыдно снова просить у вас помощи,но вынуждена потому что она нужна моей маме, которую я очень люблю и боюсь потерять!!!" - написала Марина Шидловская.

Публикация Марины Шидловской: Facebook
Публикация Марины Шидловской: Facebook
Публикация Марины Шидловской: Facebook

Также помощи для Галины просит и ее подруга Анжела Рогачева, на своей странице в соцсети Facebook.

Женщина рассказала, что работала с Галиной в Праге на компанию Homolce и попросила неравнодушных людей помочь в спасении жизни ее подруги.

Публикация Анжелы Рогачевой: Facebook
Публикация Анжелы Рогачевой: Facebook
Публикация Анжелы Рогачевой: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове тяжело больной парень показал пример стойкости, здоровым такое не под силу

Как сообщал портал "Знай.ua", малышка родилась от суррогатной матери с редкой болезнью, родители-китайцы даже не взглянули

Также, "Знай.ua" писал, что маленького украинца сжигает онкология, жизнь повисла на волоске