В Ивано-Франковске умерла учительница истории лицея №10 Ивано-Франковского городского совета.

Об этом на официальной странице заведения в Facebook сообщили ее коллеги. "Светлая память нашей коллеге Бойчук Марии Петровне. Пусть спит спокойно, а Господь дарует ее душе Царство Небесное", - говорится в заметке. Женщине было всего 62 года, пишет "Галка".

Директор лицея №10 Руслан Куриндаш рассказал, что учительница с двухсторонней пневмонией попала в больницу, официального подтверждения, что у нее была коронавирусная инфекция – пока нет.

“Я не получал от родных официальных документов, что она имела подтвержденный COVID-19. Тест должен был быть готов как раз вчера (ред. 2 ноября), но она умерла. С 23 октября она не контактировала с детьми, потому что тогда были выборы и мы не учились в школе”, – рассказал Куриндаш. Он отметил, что в лицее постоянно убирают в соответствии с карантинными требованиями. Всем педагогам меряют температуру, а уроки они проводят в масках и щитках.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, в Минздраве предупредили о погрешности тестов на Covid-19.

Как сообщал Знай. ua, простуда, грипп или коронавирус, украинцам показали шпаргалку с главными симптомами.

Также Знай. ua писал, что делать, если у меня диагностировали COVID-19, врач все разложил по полочкам.