Главу Ивано-Франковской ОГА Виталия Федорива могут заменить. Об этом рассказал глава Ивано-Франковска Руслан Марцинкив во время встречи в Центральной городской клинической больнице.

Сообщается, что журналисты задали вопрос Руслану Марцинкиву относительно обеспечения КЗ "Ивано-Франковский областной клинический кардиологический центр" дополнительными местами для больных коронавирусом.

Читайте Знай в Google News!

Глава Франковска ответил, что данная больница не является собственностью города и это не в его компетенции. Марцинкив добавил, что данный вопрос будет решаться после замены главы Ивано-Франковского ОГА.

"Не знаем судьбу областной государственной администрации. То есть, предыдущий, ну... теперешний председатель. Вполне вероятно, что будет замена председателя ОГА где-то в ближайшее время. Поэтому сказать на 100% не могу" - сказал Руслан Марцинкив.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Руслан Марцинкив, фото: Facebook
Руслан Марцинкив, фото: Facebook
Руслан Марцинкив, фото: Facebook

Стоит отметить, что позже премьер-министр Украины Денис Шмыгаль анонсировал кадровые изменения в руководстве ОГА в Одесской, Иванно-Франковской и Сумской областях. Кто именно займет место Виталия Федорива, пока не известно.

Виталий Федорив, фото: Ивано-Франковская ОГА
Виталий Федорив, фото: Ивано-Франковская ОГА
Виталий Федорив, фото: Ивано-Франковская ОГА

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове от коронавируса спасли трехлетнюю принцессу, родители рыдают от счастья

Как сообщал портал "Знай.ua", Сергей Шахов требует немедленно выгнать губернатора Гайдая

Также, "Знай.ua" писал, что в Ужгороде дружок главы облсовета Ривиса попался на взятке