В смертельной ДТП погиб прокурор и его семья. Об этом рассказали на портале полиции Полтавской области.

Сообщается, что 2 ноября, около 19:00, на 227-м километре дороги "Кролевец-Сумы-Пирятин" произошла смертельная ДТП с участием автомобилей "Lexus" и "DAF".

Читайте Знай в Google News!

Согласно предварительной информации автомобиль "Lexus", которым управлял водитель 1990 года рождения, житель города Сумы, столкнулся с грузовым автомобилем "DAF" за рулем которого находился житель Донецкой области 1984 года рождения.

ДТП на Полтавщине, фото: Полиция Полтавской области
ДТП на Полтавщине, фото: Полиция Полтавской области
ДТП на Полтавщине, фото: Полиция Полтавской области

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В следствии столкновения, водитель "Lexus" и два пассажира — женщина и ребенок, погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля "DAF" получил повреэждения и был доставлен в больницу.

Позже стало известно, что выше указанный "Lexus" принадлежал прокурору Сумской местной прокуратуры, Вольченко Александру Владимировичу. А пассажирами оказались его супруга и трехлетняя дочь. В тот вечер они возвращались из Киева в Сумы.

Вольченко Александр Владимирович с семьей, фото: ZaxidMedia
Вольченко Александр Владимирович с семьей, фото: ZaxidMedia
Вольченко Александр Владимирович с семьей, фото: ZaxidMedia

В полиции открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, что повлекло гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины. Вданный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Ведется досудебное расследование с целью выяснения деталей происшествия и установления виновника ДТП.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 30-летнюю жертву резонансного ДТП на Майдане похоронили, как невесту

Как сообщал портал "Знай.ua", на Закарпатье мокрая дорога превратилась в каток для машин

Также, "Знай.ua" писал, что в Польше в жутком ДТП погибли две украинки