Женщина похудела на 204 килограмма ради брака и детей. Об этом рассказали в издании "Пошепки".

Сообщается, что американка Бриттани в детстве пережила домогательства со стороны взрослого родственника. В результате она начала стеснятся своего тела и заедать проблемы вредной едой.

Читайте Знай в Google News!

В итоге, в возрасте 32 года женщина физически не могла ничего делать. Она не могла нормально передвигаться и ухаживать за собой.

Бриттани, фото: Пошепки
Бриттани, фото: Пошепки
Бриттани, фото: Пошепки

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Не смотря на это Бриттани повезло встретить достойного мужчину по имени Билл. Они началаи жить вместе и Билл взял на себя все дела по дому.

Многие шутили, что их любовь возникла из-за любви к еде, ведь Билл также имел лишний вес, но таких проблем как у Бриттани у него не было.

Бриттани и Билл, фото: Пошепки
Бриттани и Билл, фото: Пошепки
Бриттани и Билл, фото: Пошепки

Тем временем женщина продолжала полнеть и достигла веса в 274 килограмма. В этот момент она начала стеснятся мужа и потеряла интерес к жизни. Однако Бриттани боялась, что так Билл от нее уйдет и решила измениться.

Женщина приняла участие в шоу "Я вешу 300 килограмм", в котором участникам с лишним весом помогают похудеть. Бриттани собрала все силы и следовала диетам, которые ей прописали.

Билл поддерживал супругу и тоже начал правильно питаться и худеть. В итоге вес женщины снизился и ей разрешили провести операцию по уменьшению желудка.

Вернувшись домой после проекта Бриттани немного расслабилась и снова стала есть вредную еду. Однако увидев, что лишний вес возвращается, женщина взяла себя в руки и с новыми силами взялась за упражнения и диеты. В итоге Бриттани удалось похудеть до 70 килограмм.

Бриттани, фото: Пошепки
Бриттани, фото: Пошепки
Бриттани, фото: Пошепки

В семейной жизни Бриттани и Билла по прежнему все отлично, а недавно у них сбылась заветная мечта — они стали родителями.

Бриттани с ребенком, фото: Пошепки
Бриттани с ребенком, фото: Пошепки
Бриттани с ребенком, фото: Пошепки

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Адель сбросила 40 кило ради бывшего Наоми Кэмпбелл

Как сообщал портал "Знай.ua", Анита Луценко научила украинок есть и худеть

Также, "Знай.ua" писал, что журналистка из Днепра "растаяла" на глазах и поделилась секретом