В Ивано-Франковске люди ломятся в общественный транспорт. Об этом рассказал глава города Руслан Марцинкив во время прямого эфира.

Руслан Марцинкив обратился к жителям Ивано-Франковска с просьбой не ломиться в общественный транспорт, а формировать очереди. Это связано с тем, что город находится в "красной зоне" и существует запрет на стоящие места в автобусах и других видах транспорта.

Читайте Знай в Google News!

"В утренний период и вечерний я хочу попросить, чтобы мы, как в больших городах, формировали очереди. Сегодня нельзя брать стоячих людей, есть прямой запрет, поэтому давайте таким способом, как формирование очередей избегать тех вопросов, которые массово задают в СМИ" - сказал Руслан Марцинкив.

Руслан Марцинкив: кадр из прямого эфира: Facebook
Руслан Марцинкив: кадр из прямого эфира: Facebook
Руслан Марцинкив: кадр из прямого эфира: Facebook

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Марцинкив подчеркнул, что обычно столпотворения на автобусных остановках в Ивано-Франковске происходят в утренний и вечерний периоды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на выходных в одном из киевских трамваев женщины устроили настоящую драку, потому что одна из них вошла в салон без защитной маски.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Тернополе маршрутчик дерзко нахамил дедушке, уши вянут

Также, "Знай.ua" писал, что Кабмин ввел штрафы для украинцев, не носящих маски