В Ивано-Франковске установили личность извращенца, который показывал гениталии детям. Об этом рассказали в издании "Типовий Франківськ".

Стало известно, что во время оперативного совещания, представитель полиции Ивано-Франковска Юрий Миронюк сообщил, что правоохранителям удалось установить личность мужчины, который показывал гениталии детям в подъезде одного из жилых домов.

Читайте Знай в Google News!

Нарушителем оказался 50-летний житель Ивано-Франковска, который проживает в центральном районе города.

Полицейские установили точный адрес мужчины и отправились к нему. Однако нарушителя не было дома. Сейчас правоохранители проводят розыск мужчины.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Личность установили, мужчине 50 лет, житель центра. Сейчас его нет дома, устанавливаем его местонахождение. На следующее оперативное совещание доложу" - сказал Юрий Миронюк.

Стоит отметить, что 9 ноября в соцсетях появилось сообщение о том, что в доме на Пасечной, в подъезде, неизвестный мужчина показывал детям гениталии. Происходящее попало на видеокамеру, благодаря чему удалось установить личность злоумышленника.

Во Франковске засекли извращенца, фото: Facebook Коммуналка ИФ
Во Франковске засекли извращенца, фото: Facebook Коммуналка ИФ
Во Франковске засекли извращенца, фото: Facebook Коммуналка ИФ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что футболист получил срок за публичную "полировку достоинства"

Как сообщал портал "Знай.ua", суд отпустил домой главного фигуранта в деле об изнасиловании в Кагарлыке

Также, "Знай.ua" писал, что в Запорожье неадекват напал на женщину