Женщина 40 часов рожала ребенка и удивила даже врачей. Об этом рассказали в зарубежных СМИ.

Сообщается, что женщина 40 часов рожала ребенка и лишь после родов узнала, что у нее двойня.

Читайте Знай в Google News!

В семье Мэтта и Николь Циземер уже через год после брака планировалось пополнение. Женщина успешно забеременела и ждала ребенка.

Мэтт и Николь были приверженцами природных родов, поэтому они решили рожать дома в присутствии профессиональной акушерки. По этой причине они почти не посещали клинику и прошли лишь самые необходимые процедуры.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Пара запланировала, что ребенок родится 30 января, однако у судьбы были другие планы. У николь отошли воды 29 декабря и муж отвез ее в больницу.

Женщина сразу же попала на операционный стол, где пролежала 4о часов. Все это время медики пытались спасти ее жизнь и жизнь ребенка, и им это удалось. Однако после рождения девочки врачи поняли, что у Николь есть и второй ребенок. Так женщина родила еще и мальчика.

Для Николь и Мэтта рождение двойни стало настоящим сюрпризом, ведь они не делали УЗИ. Пара уверена, что двойняшки это подарок Бога, у которого есть план для каждого человека.

Мэтт и Николь Циземер, фото: Прикарпатье Online
Мэтт и Николь Циземер, фото: Прикарпатье Online
Мэтт и Николь Циземер, фото: Прикарпатье Online

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Украинка "окрутила" итальянца и перевезла на Родину

Как сообщал портал "Знай.ua", "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки после родов заставляет жену худеть приятным образом

Также, "Знай.ua" писал, что Прикованная к постели криворожанка родила троих малышей и зарыдала на всю страну