В Ивано-Франковске неизвестные продолжают травить собак. Об этом рассказала местная жительница Svitlana Symchych на своей странице в соцсети Facebook.

Женщина сообщила, что 15 ноября умер ее любимый доберман. По ее словам это произошло после прогулки в парке Шевченка в Ивано-Франковске.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня не стало нашего любимца, 5месячного добермана, после прогулки в парке Шевченка...." - написала Svitlana Symchych.

Публикация Svitlana Symchych: Facebook
Публикация Svitlana Symchych: Facebook
Публикация Svitlana Symchych: Facebook

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вероятнее всего во время прогулки пес нашел смертельную "находку", которую оставили живодеры и это стало причиной его смерти. Ранее несколько питомцев франковчан также погибли после прогулки в парке Шевченка.

Лабрадор, фото: Facebook Svitlana Symchych
Лабрадор, фото: Facebook Svitlana Symchych
Лабрадор, фото: Facebook Svitlana Symchych

Стоит отметить, что уже несколько недель неизвестные травят собак в Ивано-Франковске. При этом умирают не только бездомные животные, но и домашние питомцы.

Полицейские Ивано-Франковска открыли уголовное дело по данному факту и ведут расследование с целью установления личности нарушителей.

Кроме того, мэр города Руслан Марцинкив поолбещал денежное вознаграждение тому, кто предоставит информацию о живодерах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что харьковчанин избил беззащитного малыша на глазах у плачущего сына

Как сообщал портал "Знай.ua", в полиции Запорожья рассказали о живодере, искалечившем собаку

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре накрыли камеры для пыток, 36 малышей были рабами