12-летняя дочь Евгения Кошевого Варвара уже в таком юном возрасте имеет большое количество поклонников и не уступает в популярности звездному отцу. В интервью для программы "ЖВЛ" девочка рассказала, как у нее складываются отношения с отцом.

Варвара Кошевая призналась, что ее отец Евгений Кошевой оберегает ее от отношений с парнями и настроен к ним весьма воинственно.

Читайте Знай в Google News!

"Я хотела с бывшим молодым человеком сходить в кинотеатр, а папа такой: "Угу, пойдем все вместе, и он еще и Серафимку взял! Я такая: "Класс! Зашибись!"Вот. Мы хотели целоваться на задних рядах..." - рассказала Варвара Кошевая.

Варвара Кошевая, кадр из интервью для ЖВЛ: YouTube
Варвара Кошевая, кадр из интервью для ЖВЛ: YouTube
Варвара Кошевая, кадр из интервью для ЖВЛ: YouTube

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Девочка считает, что уже готова к романтическим отношениям, однако Евгений Кошевой говорит, что в ее возрасте еще рано об этом думать.

"Тебе 12 лет!. На всю страну расскажешь, как хочешь целоваться! Меня поцелуешь - будет достаточно" – говорит Евгений Кошевой.

Кроме того Варвара рассказала, какие парни ей нравятся. Девочка очень обожает К-рор культуру и это отразилось на ее вкусах. Она самостоятельно изучает корейский язык и мечтает побывать в Азии.

"Хочу найти корейца" - призналась Варвара Кошевая.

Сейчас юная звезда настроена идти только вперед и уже строит очень крупные планы на будущее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "Квартал 95" заставил украинцев смеяться до слез

Как сообщал портал "Знай.ua", Юрий Ткач из "Квартал 95" превратился в мистера Грушу, снегопад повлиял

Также, "Знай.ua" писал, что друга Зеленского из "Квартал 95" застукали в объятиях загадочного мужчины