Популярная украинская актриса Ольга Сумская призналась, что сожалеет о том, что не родила третьего малыша - стоит напомнить, что сейчас у любимой украинцами Роксоланы двое взрослых детей.

Читайте Знай в Google News!

Звезда призналась, что потеряла третьего ребенка на раннем сроке. Об этом она рассказала в программе Dorotye.

Украинцы впервые услышали о личной трагедии телеведущей. Сумская призналась, что это произошло в период насыщенного гастрольного графика. Тогда она участвовала одновременно в трех проектах и ей приходилось жить в поезде.

"Я могла родить еще ребенка. Я была беременна и я потеряла ребенка на съемках. На раннем сроке это было. Это были съемки. Я знала, что я беременна. Это был очень эмоционально тяжелый период в моей жизни, когда я снималась в трех фильмах сразу", - рассказывает расстроенная Ольга.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Трагедия произошла, когда младшей дочери Сумской было около трех лет. Она призналась, что сейчас жалеет, что ей не удалось стать мамой в третий раз.

"Вот об этом я сожалею. Очень сожалею. Дети-это самое прекрасное, что есть в жизни женщины. Безусловно, надо рожать, это большое счастье, когда у тебя есть три-четыре ребенка. Это то, чего мне не хватает сегодня", - говорит Сумская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.uа" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.